Новости

Прохор Шаляпин: «Хейтеры пишут, что я сплю с бабками за деньги, сами делают это с дедами бесплатно»

Певец не скрывает, что всегда выбирал состоятельных женщин постарше, из-за чего часто сталкивался с хейтом. Поначалу Прохор Шаляпин не реагировал на выпады в свой адрес, теперь же решил резко высказаться по этому поводу.

Прохор уверен — никто не может ему запретить жить так, как хочется. «А что такого? Я из нищеты и наконец что-то увидел в этой жизни. Для кого-то это смех, но не стоит забывать, что 90% нашего населения этого не видели, поэтому я благодарен Богу за все. Мне пишут, что я сплю с бабушками за деньги. Хорошо, что вы делаете это с дедушками бесплатно — так хочется ответить!» — отмечает 37-летний Шаляпин.

Напомним, еще недавно артист изрядно позлил публику своим высказывание о том, что он рожден не для работы, а для удовольствий. Прохор уверяет — это была всего лишь шутка. По мнению певца, мужчины и женщины должны прикладывать усилия, чтобы достичь каких-то высот.

не пропуститеПрохор Шаляпин: «Копенкина была моей женой, я ее люблю, храню наши пикантные снимки»

«Любовь любовью, а есть хочется всегда! В итоге очень много перекошенных лиц, не каждой женщине достается даже алкаш», — рассуждает исполнитель.

Сегодня Прохор Шаляпин выступает за любовь и семью, а не за деньги, как считают многие его недоброжелатели.

«К сожалению, семья для многих женщин — не любовь, а прежде всего достаток. Не все дамы могут обеспечить себя сами. Многие тупые курицы приезжают в Москву и думают, что все решат благодаря своей свеженькой письке», — сетует артист.

По материалам YouTube-шоу «Тата тут». Фото: Instagram