Новости

Рассказ Кирилловой о случайной смерти сестры и драка после пьянки: второй выпуск «Пацанок»

В школе леди не все спокойно. Девушки продолжают качать права и пытаются доказать, что они умнее всех других. Но профессиональные эксперты видят их насквозь.

В новом выпуске шоу «Пацанки» девушкам предложили посетить бранч, чтобы Татьяна Полякова смогла оценить их поведение и лидерские качества. За каждый «промах» девушкам доливали воду в стакан — по итогам конкурса так можно было определить, кто хуже всех справился с испытанием.

Во время бранча у «пацанок» неожиданно появился разнообразный алкоголь, который они принялись с упоением добавлять в бокалы. В какой-то момент они даже перестали стесняться присутствующих и в открытую распивали спиртное. «Уже же обед, нам можно», — кричали разгоряченные героини. Бутылки они пытались спрятать под стол, потому что иначе «нагреется» и будет не вкусно.

Во время бранча девушки не стеснялись и пили алкоголь

Во время бранча девушки не стеснялись и пили алкоголь

На солнце девушек припекло и они начали вести себя неадекватно

На солнце девушек припекло и они начали вести себя неадекватно

После принятия спиртных напитков девушек пробило на откровения: они начали рассказывать о нелегкой жизни, проблемах в любви и отношениях и говорили, зачем им нужно шоу.

не пропуститеПроститутка-поэтесса, дочь Птахи и жертва насилия. Все участницы нового сезона «Пацанок»

Вторым испытанием был поход в зоопарк. Героинь поместили в клетки, чтобы они почувствовали себя в шкуре зверей. Посетители сначала удивились этому, но затем стали издеваться и подкалывать девушек. Некоторые не выдержали — например, Таня Танк нашла большую ветку и побежала за одним из гостей, желая вмазать ему посильнее. Остановить ее смогла только охрана.

Разгоряченные неприятным инцидентом, Юлия Кириллова сцепилась с Настей Михеевой в ожесточенном поединке: они драли друг другу волосы и обзывали последними словами. И хоть другие участницы пытались их разнять, получилось это с трудом.

В зоопарке им не понравилось поведение гостей

В зоопарке им не понравилось поведение гостей

Кириллова и Михеева сцепились после оскорблений

Кириллова и Михеева сцепились после оскорблений

В итоге, на общем сборе, руководители школы леди были опечалены новыми участницами. Звучала мысль, что это самый сложный состав за последние годы и непонятно, кому помощь нужнее. После тщательного анализа они приняли решение отправить домой Юлию Кириллову, так как ей меньше всего требовалась помощь. «Вам намного легче будет работать за пределами. Юлии необходима помощь психолога — чтобы проработать трагедию с сестрой. У тебя есть голос и желание, а мы поможем», — сказали ведущие.

19-летняя Юлия призналась, что ее семью постигло большое горе. Несколько лет назад она принесла младшую сестру в кровать к пьяной матери, которая во сне придавила новорожденную. Но обвинила во всем старшую сестру. В итоге ей внушили вину и уже много лет она пытается справиться с последствиями психологической травмы.

Поэтому, когда она услышала свое имя из уст руководителей, то не обрадовалась такому. Ведь «Пацанки» могли помочь ей не только осуществить мечту и начать петь профессионально, но и помогли бы исправиться и проработать трагедию. Но судьи были непреклонны.

Фото: Vk.com