Новости

Сериалу «Всегда говори «всегда» 18 лет. От кого родила Порошина и с кем изменял жене Бойко?

1 ноября звезде сериалов Марии Порошиной исполняется 48 лет. В начале нулевых артистка сыграла в мелодраме «Всегда говори всегда», который полюбился миллионам телезрителей. Как сегодня складывается жизнь звезд «русской санта-барбары»?

Мария Порошина

Жизнь Порошиной похожа на сериал. На счету артистки два союза: первый — с коллегой по театру и кино Гошей Куценко. От него Мария родила дочь Полину, которая, к слову, пошла по стопам звездных родителей. Вторым избранником артистки стал коллега Илья Древнов.

Супруги прожили в браке много лет, родили трех дочерей. В 2018-м пара неожиданно объявила о разрыве. Почему так произошло — пока неизвестно, но поговаривали, что Порошину не устраивала финансовая несостоятельность избранника. Актриса якобы устала тянуть на себе семью, быт и совмещать все это с работой…

«Я даже сам для себя еще не определил, почему это произошло. Просто иногда так случается. Винить никого не стали. Значит, так должно было случиться. Дети знают, что мама и папа всегда рядом. Да, это непростой этап, но жизнь состоит из испытаний. Не может каждый день быть белая полоса. Сейчас дети не спрашивают, почему мы с мамой не вместе», — рассказывал как-то Древнов.

В 2019-м Мария родила сына Андрея. Порошина ничего не рассказывает о папе мальчика. Ходят слухи, что им является некий бизнесмен. А ведь сама артистка поначалу вписала в свидетельство о рождении малыша… бывшего супруга, но Илья оспорил отцовство в судебном порядке.

не пропуститеИлья Шакунов о романе с Марией Порошиной: «Влюбленность никто не отменял»

«Истец был вписан ответчиком в свидетельство о рождении мальчика Андрея в графу «отец», — объяснили «СтарХиту» в Тушинском суде столицы в прошлом году. — Илья Юрьевич предоставил все необходимые доказательства, что таковым не является. В конце декабря суд удовлетворил его требования. На слушаниях присутствовал только представитель Древнова».

Порошина предпочитает не говорить об отце сына Андрея

Порошина предпочитает не говорить об отце сына Андрея

Сегодня Мария Порошина продолжает работать и часто рассказывает о сыне. «Любой ребенок — всеобщий любимец. Материнское сердце тревожится одинаково и за старших детей, и за младших. Но, как говорят, ребенок до 7 лет — ангел в доме. Любая его улыбка или поступок вызывают умиление. Андрюше скоро 3 года, а он у нас уже шутит, как взрослый.

не пропуститеМария Порошина о Ярославе Бойко: «Со своими детьми он как мама»

Может быть, ребенок раньше развивается, когда в доме много деток разного возраста, — все они берут пример друг с друга и даже проказничать начинают раньше времени. Андрей достаточно смышленый, подмечает все вокруг, обдумывает, прежде чем что-то сделать, никогда не торопится. Несмотря на возраст, наверное, сын — самый мудрый человек в нашей семье. Поэтому мы его бережем, стараемся охранять его спокойствие. А то, что он любимчик девочек — это абсолютно точно. Но он уже научился оберегать свое пространство», — откровенничала звезда сериалов.

Ярослав Бойко

После выхода сериала «Всегда говори «всегда» на экраны Порошиной стали приписывать роман с ее экранным возлюбленным, которого сыграл Ярослав Бойко. Артисты в свою очередь уверяли, что их связывают лишь работа и дружба.

«Однажды Маша пошла на рынок, а тогда как раз транслировали третий сезон сериала. Я в нем изменял героине Порошиной. И вот Маша подходит к прилавку, а продавщица ей говорит: «Вот же ты дура! Он тебе на глазах у всей страны изменял. Иди отсюда, ничего тебе не продам». Потом спустя какое-то время мы снимали новые серии уже в Питере. Прогуливались с Машей по рынку, пока на площадке подготавливали свет. И тут я слышу люди перешептываются между прилавками, говорят: «ну, наконец-то они вместе». Это было так странно», — рассказывал 51-летний актер.

не пропуститеМария Порошина опубликовала семейное фото с Ярославом Бойко

Вот уже более 20 лет Ярослав Николаевич женат на танцовщице Рамуне Ходоркайте. У супругов двое детей — сын Максим и дочь Эмилия. Но и у артиста есть свои скелеты в шкафу. В начале нулевых у него случился служебный роман с Евгенией Добровольской, кульминацией которого стало появления на свет сына Яна. По всей видимости, Рамуна смогла простить неверного артиста и приняла его назад.

«У нас все хорошо. Эту ситуацию мы с женой даже не обсуждали. За 20 лет всякое случалось, но мы смогли все преодолеть», — уверял он.

Татьяна Абрамова

Абрамова близко дружит с Порошиной не только по сюжету мелодрамы, но и в обычной жизни. В одно время Мария помогла подруге спасти сына Александра от онкологического заболевания. А вот бывший супруг Татьяны — оператор Сергей Кулишенко, не смог выдержать этого испытания и… предпочел уйти из семьи.

не пропуститеТатьяна Абрамова вспомнила, как ее бросил муж, узнав о раке сына

«Известие о болезни Саши его травмировало. Когда человек узнает о таком диагнозе, у него часто возникает ступор: что с этим делать, как жить… Я же не верю, что двери закрыты, надо попросту уметь стучаться, и тебе откроют. Я стала больше ходить в храмы. Когда сына оперировали в первый раз, я всучила Сергею молитву, и мы вдвоем все шесть часов читали ее вслух. Мне тоже было сложно. Я поняла, что не смогу вытянуть мужа. Проще было взвалить все на себя и делать все одной. Сережа приезжал к нам в Германию. Тогда Саша как раз набирался сил перед высокодозной химией. Сын был рад, что папа рядом», — откровенничала 46-летняя артистка, которой, к счастью, удалось вылечить ребенка.

Порошина в свою очередь удивлялась силе и терпению Абрамовой. «Я поражаюсь мужеству Тани. Я бы не выжила в этой ситуации и опустила бы руки», — делилась Мария.

Семь лет назад Татьяна Абрамова вышла замуж за актера Юрия Беляева. Супруги живут душа в душу, вот только одно порой печалит их — отсутствие общих детей.

не пропуститеЮрий Беляев: «Я безработный… Живу на пенсию»

«Всегда очень радуюсь, когда мы собираемся одной большой семьей. Поначалу с Юрой мечтали об общих детях, но в том, что не родился никто — ничего страшного нет. Наверно, нам надо больше внимания уделять тем наследникам, которые у нас есть», — отмечала Абрамова.

Сергей Юшкевич

Вот уже более 20 лет актер живет в браке с Еленой Рашевской, у пары двое детей. А ведь до встречи с будущей супругой у артиста была несчастная любовь. По иронии судьбы даму сердца Юшкевича звали Еленой, и он был без ума от горя, узнав, что она выходит замуж за другого.

не пропуститеСергей Юшкевич: «Жена мне всегда доверяет»

«Я приехал домой из армии в отпуск и решил пойти к тому дому, где жила Лена. Я там провел столько ночей под ее окнами, пролил тонны слез, написал невероятное количество стихов. И вот я вижу, что на встречу идет моя Лена. Мы прекрасно поговорили, и она позвала меня на свою свадьбу. Разумеется, я не пошел, но мы с другом решили засесть в ресторан, расположенный напротив кафе, где они гуляли. Я наблюдал, как Лена фотографируется с другим в белом платье, улыбается. Боже, как это было больно», — рассказывал 54-летний Сергей Иванович.

Даниил Страхов

Этот год стал для звезды сериала «Всегда говори «всегда» роковым. В январе Даниил Страхов потерял отца, мамы артиста не стало в начале августа. О трагедии сообщили коллеги Елены Алексеевны.

«Она была для своих учеников не просто преподавателем, но и дорогим, близким человеком. Помогала людям начать жить полной жизнью, была очень отзывчивым, душевным человеком и великолепным профессионалом. Это большая потеря для всех, кто знал Елену. Вечная память», — делились в соцсети в окружении родительницы актера.

Сам Страхов в последнее время не выходит на связь с широкой публикой и не комментирует происходящее в личной жизни. Напомним, более 20 лет Страхов женат на коллеге по актерскому цеху Марии Леоновой. У супругов нет детей.

По материалам Teleprogramma.pro Фото: кадры из сериала, Legion-Media, Instagram