Новости

Тамби Масаев – Александру Ревве: «Как ты из вонючего урода превратился в красавца?»

Десять лет назад Александр Ревва придумал персонажа Артура Пирожкова. В роли сексуального инструктора по фитнесу артист полностью преображался и обретал уверенность в себе. Постепенно сценический образ стал влиять на настоящий, едва не вытеснив его совсем.

Сегодня Александра Ревву называют главным мачо страны. За последние годы артист смог значительно преобразиться внешне: стал более спортивным, сменил стрижку и стиль в одежде. Изменения звезды оценили и в YouTube-шоу «Что было дальше?».

«Как ты из потрепанного вонючего урода превратился в красавца? В какой момент был вот этот переход?» — изумлялся Тамби Масаев. Алексей Щербаков тут же подхватил слова коллеги: «Да! Прикинь! Comedy Club, 2005 год — урод уродом! А говорят: «Самый красивый человек».

47-летний Ревва согласился с комиками, ведь он и сам когда-то комплексовал из-за внешности. «Я не могу смотреть на свои фотографии. Там абзац! Страшно! Я все фотографии сжег, хотя в Интернете они все равно есть», — говорил шоумен.

не пропуститеАлександр Ревва о сексе: «Мой рекорд восемь минут, потом я сразу засыпаю»

Александр признался: набраться уверенности в себе ему помог сценический образ Артура Пирожкова, которому в этом году исполнилось десять лет. «Я начал меняться, как только стал говорить, что я самый красивый. Каждый день говори в зеркало, что ты самый красивый!» — раскрыл секрет привлекательности артист.

К слову, зрители остались в восторге от выпуска шоу. Они отметили, что комики наконец-то избавились от грубых подколок, а просто наслаждались общением с коллегой. «Выпуск с Ревой для меня лучший просто! Настолько весело, без злобы, на позитиве! Могут же!» — пишут пользователи. Некоторые отметили и выдержку самого гостя шоу: «Рева очень добрый и спокойный мужик. Респект тебе Саня».

Фото: Legion-Media, YouTube-шоу