Новости

Тимати о новом сезоне «Холостяка»: «Клюкиной можно два раза, а мне нет?»

Сегодня в Сети появилась информация, что новый сезон шоу «Холостяк» станет необычным — в нем примут участие сразу два главных героя, а выбирать будут девушки.

Уже несколько недель идут кастинги, и девушки пока не знают, кто будет главным героем. Но после того как продюсеры объявили о своем желании презентовать двух холостяков, в Сети тут же поползли слухи. Все обсуждают: кто же будет покорять девичьи сердца в нынешнем году…

Масла в огонь подлил Тимати, который опубликовал фотосет с белой розой. Одна из подписчиц написала: «Он опять идет на шоу «Холостяк»?» Рэпер не сдержался и съязвил: «Клюкиной можно два раза, а мне нет что ли?».

38-летний Тимати намекает на одну из самых известных участниц шоу — Дарью Клюкину, которая прославилась в сезоне с Ильей Глинниковым. Она отвергла ухаживания звезды «Интернов» и покинула проект. Милая девушка с дефектами речи запала в душу поклонникам, которые были рады увидеть ее в следующем сезоне — там уже Дарья включилась в борьбу за сердце Егора Крида и дошла до финала. Впрочем, отношений у них не получилось, а позже блогер стала супругой топ-менеджера крупного медиахолдинга.

не пропуститеБраслет Cartier, подвески и часы: разбираем подарки Екатерины Сафаровой от Тимати за 27 миллионов

Тимати же был холостяком в последнем сезоне. Многие говорили, что рэпер пошел туда ради хайпа — ведь за несколько месяцев до этого исполнитель расстался с гражданской женой Анастасией Решетовой. На проекте он попытался построить отношения с Екатериной Сафаровой и даже осыпал ее подарками на 27 миллионов рублей. Но романа не получилось.

Станет ли Тимати второй раз холостяком? Узнаем весной. В Сети также предполагают, что героями могут быть Миша Маврин, певец Jony, Эмин Агаларов и другие. Но есть версии, что в этом году продюсеры не будут приглашать звезд, а сделают ставку на бизнесменов.

Фото: кадр из шоу «Холостяк»/ТНТ