Новости

Убирает за любимым какашки и избивает. Эксперты раскрыли обман звезды «ДОМа-2» Казанцевой

Яна Казанцева стала известной благодаря реалити-шоу «ДОМ-2». После того, как покинула проект, дела ее шли не лучшим образом, пока она не встретила бездомного по имени Александр.

У Яны завязалась дружба с мужчиной. Оказалось, что у него тяжелое психическое заболевание, а живет он на улице уже давно. Звезда реалити прониклась к нему и начала кормить, нашла одежду. Как-то она опубликовала эту историю в личном блоге и ее посмотрело 16 миллионов человек! Количество подписчиков с 70 тысяч резко выросло до 700 тысяч.

Яна признается, что со временем у нее появились чувства к мужчине и он переехал жить к ней. «Я видела в его комнате какашки, видела, как он прямо там ходил в туалет. Но сердце подсказывало идти дальше. Потом я начала его целовать, обнимать. Он мне самые добрые слова говорит — даже муж никогда так не делал», — откровенничает Казанцева.

Александр раньше был бомжом, но с появлением Яны его жизнь изменилась

Александр раньше был бомжом, но с появлением Яны его жизнь изменилась

Эксперты шоу «На самом деле» усомнились в правдивости ее слов. Они поинтересовались, как вырос доход звезды с приходом такого количества подписчиков и куда она девает его. Яна откровенно сообщила, что у ее любимого шизофрения и ему требуется не только специализированный уход, но и покупка одежды и других предметов первой необходимости. В месяц она тратит на его порядка 100 тысяч рублей.

не пропуститеВиктория Романец: «Я должна возить на отдых сына мужа? Бабы, вы в своем уме?!»

Чтобы как-то сократить расходы, она отправила Александра работать аниматором, хотя своих детей с ним не оставляет. Профайлеры не поверили ее словам — Роман Устюжанин, получив утвердительные ответы на вопросы «вы его любите», «собираетесь создавать семью», сразу же сказал «ложь».

Кроме того, в студию Первого канала пришла подруга Яны, которая в тайне от нее сняла ролик, как Казанцева издевается над мужчиной, оставшись один на один и поднимает руку. Сам Александр подтвердил — любимая бывает жестока, но он счастлив с ней.

Яна Казанцева обманывает всех

Яна Казанцева обманывает всех

У возлюбленного Яны шизофрения

У возлюбленного Яны шизофрения

Фото: Instagram