Мода и красота

Что взять в тренажерный зал с собой?

У меня есть эта любовь/ненависть отношения с тренажерным залом в последнее время, может быть, потому, что теперь, когда весенний сезон приближается ко мне быстро, я обнаружила, что смотрю в зеркало на то, как я не в форме после зимы и каникул. Я уже вижу себя в этом бикини! Но мы все знаем, что подтянутое и подтянутое тело не просто » пуф » происходит с щелчком пальца! Как бы мне хотелось! Мы должны работать для этого, потому что ничто хорошее не дается легко.

Я записалась в фитнес-центр (какой говорить не буду) и это действительно ах-мазинг! Высококлассный, роскошный и со всеми удобствами, о которых я никогда не думала, что буду заботиться или хотеть, пока не начала ходить в это место. Это действительно стиль жизни и удобство удобств, делает все ежемесячное членство стоящим. Это подняло мой уровень здоровья и физической подготовки на целую ступень, поскольку я работала со специалистами по метаболизму и личными тренерами. А раздевалки просто сказочные — в комплекте с эвкалиптовой сауной, спа-салоном и выходом к частному крытому бассейну с подогревом.

UugHqVaB2Gk

Честно говоря, я никогда по-настоящему не задумывалась о том, какие предметы мне нужно принести в спортзал. Я решила, что просто появлюсь в удобной одежде, потренируюсь и пойду домой. НЕПРАВИЛЬНЫЙ. Это требует подготовки и планирования до прибытия в тренажерный зал, чтобы убедиться, что ваш опыт фитнеса продолжает мотивировать вас. Я понятия не имела, что сдвиг в мышлении с тем, чтобы иметь мои “фитнес-инструменты” готовыми, сделает такой приятный опыт тренировки для четырех раз в неделю, которые я провожу в тренажерном зале (примерно по два часа каждый визит). Это слишком много времени, чтобы быть неподготовленной! И ты знаешь, как я отношусь к недостатку подготовки, верно?! Я твердо верю, что у всего есть стратегия и план и я люблю контрольные списки!

Вот женский контрольный список того, что нужно взять с собой в спортзал:

Для вашей тренировки:
спортивный бюстгальтер (средняя компрессия или полная компрессия)
брюки для йоги
короткие спортивные носки
тренировочная рубашка
кроссовки
галстук для волос
наушники

После тренировки:
дополнительный купальник (для сауны или бассейна)
дополнительные трусики
дополнительный бюстгальтер
дополнительная рубашка
дополнительные брюки
шлепанцы (так что вы не ходите по полу тренажерного зала босиком)

Туалетные принадлежности:
антиперспирант
гель для душа
шампунь
бальзам для волос
увлажняющий крем для лица
лосьон для тела
кондиционер для губ

Получайте удовольствие от посещения фитнес-центр и занятий спортом. Приятным результатом, которого пусть станет ваше сногсшибательное отражение в зеркале.

До встречи, девочки.
Ваша Админка Малинка.