Новости

Экс-солистка Artik & Asti Анна Дзюба: «Я слишком гордая и не вернусь назад»

Не успела группа Artik и Asti отметить десятилетие музыкальной деятельности, как неожиданно объявила о распаде. Вокалистка Анна Дзюба решила заняться сольной карьерой, хотя ранее уверяла: покидать своего творческого партнера не собирается.

31-летняя Анна Дзюба сегодня презентовала клип на песню «Феникс», в котором продемонстрировала переход от старого образа к новому. В начале она предстает с привычными для поклонников Artik & Asti темными волосами, а в конце превращается в белокурую диву.

В композиции исполнительница делится переживаниями о болезненном разрыве. Певица поет об ушедшей любви, однако слова песни очень резонируют с недавними событиями ее творческой жизни. Осенью прошлого года она покинула популярную группу после десяти лет сотрудничества.

«Я слишком гордая и не вернусь назад, /Я слишком ранена, но мне так хочется жить, /Я слишком сильная, чтобы упасть и не встать./ Пора взлетать, это мой фирменный стиль», — говорится в песне.

не пропуститеАнна Дзюба объявила, кто станет ее продюсером после распада Artik & Asti

«Феникс» стал первым клипом Анны в качестве сольной певицы. «Лети, мое первое детище высоко-высоко, дотронься до сердец миллионов людей! В это видео вложено столько веры, таланта и любви всех людей, которые работали со мной, тех, кто меня поддержал, когда я в этом нуждалась!» — описывает эмоции звезда.

Впрочем, Дзюба, как она сама утверждает, рассталась с напарником тепло. Артистка поддерживает с Артемом Умрихиным, известным как Artik, дружеское общение. Поддерживают певицу и верные фанаты: «Это нечто нереальное. Мурашки по коже… Спасибо большое за ваше творчество»; «Я люблю песни со смыслом. Спела с душой. Анечка удачи тебе в сольной карьере!»; «Все у нее будет хорошо. Она готовый артист с потрясающим запоминающимся голосом. Удачи и покорения новых вершин».

Фото: Legion-Media, кадр из клипа