Новости

Экс-супруга Дмитрия Тарасова рассказала, что дочь не увидится с папой в ближайшее время

Футболист стал все чаще видеться с дочерью Ангелиной от первого брака. Как оказалось, в ближайшее время девочка не сможет навестить папу, у которого со дня на день должен родиться сын. Мама Ангелины объяснила, почему так вышло.

Как оказалось, у Оксаны Тарасовой с дочерью запланирована поездка. Экс-супруга Дмитрия надеется, что она не сорвется из-за новой волны пандемии. «Мы улетаем в Сочи, — поделилась женщина в беседе с подписчиками. — Надеюсь, все не закроют с концами».

Напомним, недавно экс-супруги Тарасовы стали участниками громкого скандала, связанного с алиментами. Дмитрий, который лишился высокооплачиваемой работы, обращался в суд с намерением понизить выплаты старшей наследнице. По этому поводу довольно резко высказывалась нынешняя избранница игрока Анастасия Костенко.

«На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство», старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честно. Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда чувствую несправедливость к своей семье, детям, когда вижу ущемление их прав. Все наши дети имеют права, они как никто должны быть окружены заботой государства!» — сетовала Настя еще в прошлом году.

По всей видимости, сейчас вопрос с алиментами решен мирным путем не выносится больше в публичное пространство.

Костенко, которая скоро станет мамой в третий раз, просит публику не называть ее злой мачехой, ведь она прекрасно относится к Ангелине.

не пропуститеАнастасия Костенко рассказала, как надо справляться с нападками бывшей пассии мужа

«Я никогда не была против общения сестричек. Тем более, общения девочки с отцом. Будучи сама ребенком разведенных родителей, считаю это полным абсурдом. Наши двери всегда открыты. Понимаю, что довольно красочно и привычно в наше время являться злой мачехой, но я таковой не являюсь. Меня это очень оскорбляет», — уверяла 27-летняя Анастасия, воспитывающая дочек-погодок Милану и Еву.

Фото: Instagram