Новости

Юрий Энтин рассказал, почему вторая жена не родила ему

В первом браке у Юрия Сергеевича родилась дочь Елена. А вот вторая супруга поэта-песенника так и не подарила ему детей, о чем Энтин сегодня очень сожалеет.

Юрий Энтин предпочитает не озвучивать точную причину бездетности в союзе с женой Мариной, у которой, к слову, был сын Леонид от предыдущих отношений. Несмотря на все трудности, супруги живут вместе более 50 лет.

«Леня один раз назвал меня папой. Он с такой гордостью это сказал, что мне было приятно. Бог не дал нам с Мариной общих детей. Так получилось. Жалко. Но с другой стороны это не зависело от меня, от каких-то других обстоятельств. Все взрослые люди — догадаются», — поделился 86-летний поэт-песенник на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Напомним, в последнее время Энтин все реже посещает публичные мероприятия и различные шоу, и дело не только в почтенном возрасте.

не пропуститеЮрий Энтин: «Лев Лещенко приехал на концерт памяти Шаинского в сопровождении двух врачей»

«Мне достаточно тех великих людей, с кем я за свою карьеру общался. Ушли прошлые герои… Сейчас время Бузовой, а я не хочу с ней рядом сидеть. Не хочу участвовать в тех передачах, куда ее приглашают», — объяснял свое решение Юрий Сергеевич.

По материалам «ЭГ» Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»