Без рубрики

Как одеваться маленьким и полным женщинам.

Красивые вещи часто бывают в небольших упаковках. Однако, честно говоря, короткие и полные женщины часто чувствуют потребность создать иллюзию с их одеванием, чтобы выглядеть выше (не понимая, насколько они симпатичны). Но, я думаю, мы всегда хотим быть тем, чем мы не являемся. в статье будут представлены советы по покупке одежды для полных и маленьких женщин. Однако хотим отметить, что Вы всегда можете заказать платье в ателье, например в НИНЕЛЬ СТИЛЬ https://ninele-style.com/.Хватит всей философии, вы говорите? Хорошо, позвольте мне понять это — правила моды всегда бросают вызов, а также определения идеальных типов тела. Идея состоит в том, чтобы работать с нашим естественным типом тела и одеваться, чтобы выявить лучшее в нас. Если вы все еще не уверены, у нас есть доказательства. Мы перечислили идеи повязки, советы по дизайну, Dos & Don’ts и многое другое, чтобы дать вам представление о том, как одеваться для вашего типа тела. Хоп и прыгай только в конце, чтобы получить 360-градусный тур по всему, что нужно знать об идеях обмундирования для коротких девочек.

Как одеваться, если вы маленькая и полная женщина — советы, Dos & Don’ts

  1. Первое правило для маленьких женщин — следовать правилу 2/3 — 1/3. Это просто означает, что вы не разделите свое тело на две половины с вашей повязкой. Вместо этого вы накрываете 2/3 своего тела дном и остаетесь 1/3-м с верхней.
  2. Layering — лучший способ украсить ваш взгляд, но не переусердствуйте и не сделайте его подавляющим.
  3. Не выбирайте платья, которые останавливаются в области теленка — либо держите его коротким до колен или до лодыжки.
  4. Следите за тем, где сидят плечи — они должны быть на месте, а не быть слишком тугими или слишком рыхлыми.
  5. То же самое относится и к вашим рукавам; они должны падать до кончика ваших рук и не дальше. Они могут быть короче, но не дольше.
  6. Монохромы — ваши лучшие друзья — держите их близко.
  7. Держитесь подальше от нарядов, которые слишком квадратные и квадратные; он не подходит вашему типу вашего тела.
  8. Если вы выбираете полосы, выбирайте вертикальные, особенно для одной части платья, брюк и т. Д. Вершины могут быть горизонтальными.
  9. Носите каблуки или какую-то повышенную обувь — самый очевидный способ выглядеть выше.
  10. Принадлежности и ремни — всегда держите их стройными и стройными, а не широкими и громоздкими.