Интересное Мода и красота

Кейт Миддлтон повлияла на популярность суши и мировую моду

Kate_Middleton

Выйдя замуж за принца Уильяма (prince William) и получив герцогский титул, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) оказалась в центре внимания мировой общественности. Некоторые критикуют супругу британского принца — так, например, Вивиьен Вествуд назвала ее стиль скучным и отметила недостатки герцогини. Другие более расположены к ней: Энн Хэтэуэй поблагодарила Кейт Миддлтон за возвращение в моду элегантного стиля, американский журнал Vanity Fair включил ее в список самых элегантных знаменитостей, многие дизайнеры, в том числе и бывшая девушка принца Уильяма, хвалят вкус Кейт.

Kate_Middleton

Однако Кейт Миддлтон, одно из платьев которой было раскуплено в считанные минуты, после того, как она появилась в нем на встрече с четой Обама, влияет не только на стиль одежды, но и на другие предпочтения представительниц прекрасного пола. Так, например, специалисты крупнейшей в мире компании в области маркетинговых исследований AC Nielsen утверждают, что Кейт и ее сестра Пиппа сделали суши популярной в Великобритании едой, подняв рейтинг этого блюда на 21%. Сестры являются поклонницами японской еды, а когда Кэтрин видели в ресторане Yo! Sushi в Лондоне, после этого посыпались заказы на суши.

Неделя моды в Нью-Йорке.

Звездный стилист и дизайнер Рэйчел Зое (Rachel Zoe) и модельер Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger), получивший звание «Дизайнер года» на вручении премии журнала GQ в Лондоне, признались, что Кейт Миддлтон оказала на грядущее модное событие заметное влияние. «Мы определенно возвращаемся к тому времени, когда мы хотим, чтобы вещи выглядели более вневременными и изысканными, а не неопрятными.

Kate_Middleton

Сказочная сторона моды очень привлекательна для американцев. Кто же не хочет, чтобы история из книжки превратилась в реальность?», — сказала Рэйчел Зое, выпустившая недавно коллекцию, явно вдохновленную Кейт Миддлтон.

«Нам нравится, когда женщины одеты безупречно с головы до ног. Это будет основной задачей: продуманно и основательно сочетать вещи друг с другом. Кэтрин повлияет на все модные рынки», — уверен Томми Хилфигер.

Кейт Миддлтон смогла за несколько месяцев добиться расположения миллионов людей, благодаря чему ей удается привлекать к своим благотворительным проектам знаменитостей и влиятельных бизнесменов.