Мода и красота

Установка наружной двери. Инструкция.

Установка наружной двери

  1. Сухая посадка новой двери. Это означает, что вы помещаете дверь туда, где она будет установлена, чтобы убедиться, что все будет соответствовать должным образом. Если вы обнаружите какие-либо проблемы на этом этапе (например, дверь не подходит, вещи не ровны), то вам сначала нужно разобраться с ними. 
  2. Это защищает от непогоды открывание дверей.
    Применить замазку. Примените два толстых бусинки конопатки вдоль переднего и заднего краев подоконника, где будет размещен подоконник. Продолжайте наносить герметик примерно на 2 дюйма (5,08 см) вверх по сторонам грубого обрамления.
  3. Вы можете попросить друга помочь вам поднять и расположить дверь в зависимости от ее веса.
  • Убедитесь, что дверь центрирована в проеме, и убедитесь, что рама плотно прилегает к месту в нижней части проема.
    Вставьте дверь в отверстие. Сначала установите нижнюю часть дверцы, наклонив ее на себя, затем сдвиньте дверцу на место. Лучше всего работать снаружи дома, когда вы вставляете дверь в проем.
Расположите прокладки и сборку рамы со стороны петель двери, пока она не станет вертикальной в обоих направлениях. В конечном итоге между краем двери и косяком должен быть непрерывный зазор около 1/8 дюйма (0,3175 см).
Подберите остальную часть дверной коробки. Разместите прокладки на стороне петель двери, за любыми точками, где петли будут прикреплены к дверной коробке. Дверь будет прикреплена к черновому отверстию в этих местах позже.
Безопасная дверь временно. После того, как вы выполнили все необходимые регулировки, временно закрепите дверь, используя 16-й отделочный гвоздь. Слегка протолкните гвозди через косяк шарнира, рядом с которым будут установлены петли. Не вставляйте гвозди полностью.
Отделка наружной двери

    • Поместите прочную прокладку за место удара замка.
    • Периодически проверяйте, что узел двери остается правильно отрегулированным. Установите фиксатор замка, вставив винты через прокладку.
      • С внешней стороны убедитесь, что между передней дверью и уплотнительной планкой есть ровный контакт в секции рамы, противоположной шарнирному косяку. При необходимости внесите коррективы, перемещая косяк внутрь или наружу, сверху или снизу.
      • Осмотрите края внутренней поверхности двери. Убедитесь, что между краями двери и косяком имеется непрерывный зазор в 1/8 дюйма (0,3175 см) по всей длине двери.
        Проверьте качание двери. Он должен открываться и закрываться плавно. Иногда предварительно навешенные двери имеют регулируемый подоконник, что может быть полезно, если дверь не совсем идеально отрегулирована. Вы хотите убедиться, что дверь не царапает пол в вашем доме.
      Безопасные дверные косяки. Вкрутите 3-дюймовые (7,62 см) винты через регулировочные шайбы на участках петель на косяке шарнира. Закрепите оставшиеся косяки вокруг двери, всегда пропуская винты или гвозди (независимо от того, что предлагает производитель) через прокладки.
    Установить шумоизоляцию. Завершите работу, установив неплотную стекловолоконную изоляцию по краям дверной коробки. Установите внутреннюю отделку, следуя инструкциям производителя. Нанесите окрашиваемый герметик вдоль всех стыков и пересечений отделки и формы кирпича. 

    • Заполните отверстия, оставленные винтами с деревянным наполнителем и дайте высохнуть.
    • Носите перчатки, потому что вы не хотите, чтобы у вас на руках были замазки.

    Заказать двери грета новый стиль бровары можно на сайте dveribro.in.ua.