Новости

Агата Муцениеце: «У Паши был день рождения. Я написала ему…»

Почти два года прошло с момента скандального расставания Агаты с Прилучным. Вскоре выяснилось: актер тайно закрутил роман со звездой «Папиных дочек». Муцениеце было больно узнать о новых отношениях экс-супруга, ведь вместе они прожили десять лет.

Ранее Агата признавалась, что все еще любит отца своих детей, поэтому ей так тяжело переживать развод. Кроме того, их разрыв сопровождался громким скандалом. Звезда обвинила мужа в домашнем насилии и заявила, что он выгнал ее из дома вместе с сыном и дочкой. Однако, несмотря на публичные дрязги, паре все же удалось прийти к компромиссу.

Спустя почти два года Муцениеце наконец-то смогла простить экс-избранника и даже поздравила его с личным праздником, который состоялся 5 ноября. «Сегодня у Паши день рождения… Я написала ему: «С днем рождения!» Хочется сказать, когда прошло столько времени, прошли и обиды… Женские обиды…» — откровенничала звезда.

К слову, расставание с Прилучным действительно дало актрисе мощный толчок в карьере. Звезда открыла ряд авторских YouTube-шоу о разводах и материнстве. Благодаря активности в Сети Агату стали чаще приглашать в кино, а также на крупные телепроекты.

Недавно Муцениеце уже в третий раз появилась в программе «Вечерний Ургант», куда приходят только востребованные артисты. «Я счастлива! Сегодня нам впервые дали звездную гримерку, раньше давали ширпотребную. Я дослужилась!» — смеялась Агата в личном влоге «Прилучные будни».

не пропуститеСтрасти «Ледникового периода». Тайные романы и неудачники проекта

Сейчас актриса много времени проводит на тренировках в рамках шоу «Ледниковый период» Первого канала. 32-летняя звезда заметно постройнела благодаря физическим упражнениям и стала выглядеть еще эффектнее. Муцениеце теперь с интересом наблюдает за работой фигуристов.

«Смотрела за хорошим драматическим спектаклем «Анна Каренина». Я даже расплакалась в какой-то момент. Какая Оксана Домнина потрясающая драматическая актриса! Мне кажется, она одна из лучших Анн Карениных, которых я видела даже в экранизациях, хоть не подходит по описанию внешне. Играет она потрясающе!» — делилась она эмоциями.

Фото: Legion-Media, пресс-служба