Новости

Актер сериала «След» Станислав Эрдлей выгнал беременную невесту из дома

Станислав Эрдлей познакомился с Ксенией Зыряновой на съемочной площадке. Между артистами быстро завязались романтические отношения. А когда девушка объявила о беременности, пара решила пожениться. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Звезда сериалов со скандалом выгнал невесту.

После смерти отца 37-летний актер решил поддержать маму и сестру, поэтому переехал жить к ним. Сюда же Эрдлей привез беременную невесту, которая сразу не понравилась его родственникам.

«Они изводили Ксению — негодовала мать девушки. — Говорили, что мы не ровня им. Мол, мы лимитчицы, а дочь уцепилась за Стаса, чтобы продвинуться в шоу-бизнесе. Он заблокировал ее. Не можем с ним связаться. Дочь рассказала, что ей в молоко подливали яд, чтобы случился выкидыш».

Екатерина Зырянова требует, чтобы Станислав ответил за унижения 18-летней Ксении, а также позаботился об их ребенке. В первую очередь она ждет, что звезда сериалов приобретет для невесты квартиру в столице.

В студии шоу «На самом деле» Первого канала актер объяснил, почему резко охладел к избраннице. Эрдлей заявил, что девушка вела себя неуважительно по отношению к его семье. Более того он сомневается в своем отцовстве.

не пропуститеШестеро умерли, Копосова победила рак, а Кулаков помог особенному сыну. Рок звезд сериала «След»

«Мне мама начала говорить, что Ксюха постоянно на телефоне, от нее элементарных вещей не дождешься, даже помыть посуду. Может пропасть на сутки. Постоянный стресс», — делился артист.

А вот у Ксении другая версия произошедшего: «Чувствую себя наивной дурой… Изначально у нас все было хорошо, мы были рады беременности. Я влюбилась в совсем другого человека. Понимаю, что его родственники важны, но они гнобили меня с первых дней. Когда он уехал на гастроли, меня просто закрывали в комнате, забирали телефон. Меня заставили сходить в больницу, сдать тест на беременность. Говорили, что я нагуляла ребенка».

Помогли разобраться в ситуации эксперты программы. Задав несколько наводящих вопросов, они пришли к выводу, что девушка лжет относительно беременности. Данный факт подтвердил и тест, который она сделала за кулисами в студии.

Фото: Instagram, кадры из шоу