Новости

Александр Пороховщиков звал замуж Елену Проклову

Елена Проклова могла стать женой Александра Пороховщикова. Оказалось, актер звал артистку замуж, вот только дело до свадьбы не дошло.

68-летняя Проклова продолжает делиться подробностями личной жизни. Выяснилось, что ныне покойный Александр Пороховщиков когда-то предлагал артистке стать его женой. Более того, актер говорил о серьезных намерениях своей маме, которая с трепетом относилась к Елене Игоревне.

«Любой красивой женщине, которая попадалась на его пути, он предлагал руку, сердце и свое родовое гнездо… Мама Саши хотела, чтобы я была ее невесткой. Они даже собрали на меня досье», — заявила Проклова в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Отметим, что замуж за Пороховщикова звезда советских фильмов не вышла. В 1995 году Александр Шалвович женился на женщине по имени Ирина, с которой прожил 30 лет.

В этом году Проклова уже делилась громкими воспоминаниями. Так, актриса сообщила, что стала жертвой домогательств со стороны известного артиста. Поклонники звезды, сопоставив факты и ее ранние высказывания, пришли к выводу — Елена Игоревна намекает на Олега Табакова, который скончался в 2018-м.

не пропуститеЕлена Проклова: «Моя жизнь покалечена, я перестала доверять мужчинам»

«Я была в него влюблена. Поймите, 15 лет — это такой возраст, когда большинство девушек хочет узнать, что такое взрослая жизнь, когда их уже волнуют сексуальные эмоции. Но то, что эти эмоции оказались в такой форме, — ужасно. Про секс я тогда вообще ничего не знала. Более того, это был настолько уважаемый человек, что мысли о том, что он делает со мной что-то плохое, даже в голову не приходили. Просто был ужас, что взрослая жизнь именно такая», — откровенничала артистка в одном из интервью.

Фото: Legion-Media