Новости

А где Медведева? Даня Милохин снялся в новом сериале с Ольгой Бузовой

9 декабря на телеканале «Пятница» стартует показ сериала «Евгенич». Автором проекта, а также исполнителем главной роли выступил Сергей Жуков. Музыкант играет легендарного продюсера, который пишет хиты для главных звезд эстрады.

По сюжету продюсер Евгенич вынужден покинуть сцену после скандального случая на «Песне года». Музыкант ушел в подполье, и много лет о нем никто не вспоминал. Однако недавно он вновь решил творить хиты для звезд шоу-бизнеса. Его клиентами станут Лолита, Дима Билан, Игорь Акинфеев и многие другие.

В первых сериях также успели засветиться Ольга Бузова и тиктокер Даня Милохин. Причем Жуков действительно будет записывать композиции для звездных коллег, которые уже выразили желание исполнять их на своих концертах. Причем поклонники смогут послушать хиты не только в рамках сериала, но и на музыкальных платформах.

«Так, например, было с Лолитой или Олей Бузовой. Это здорово! Мы уверены, что песню про Акинфеева будут кричать на всех трибунах на его матчах, и это станет вот этой кричалкой фанатов ЦСКА, которая войдет в обиход», — делится эмоциями артист.

не пропуститеСергей Жуков: «Посмотрите на мою Регину. Кто от такой женщины захочет гулять?»

Сам образ Евгенича также выйдет за рамки телепроекта «Пятницы». 45-летний Жуков завел соцсети от имени своего персонажа, где можно будет следить за творческой жизнью продюсера.

«Идея сериала родилась у меня несколько лет назад. Я задумал сделать программу для YouTube, которое отличалась бы от остальных шоу, — делился Сергей. — Возникла мысль сделать шоу про Евгенича, который заперся в студии и каждый выпуск пишет по одной песне, и при этом использует только инструменты 90-х, с теми старыми звуками, не пользуясь ни интернетом, ни современными библиотеками и приложениями — только подручными средствами. Я даже построил такую студию в своем старом офисе, собрал аппаратуру древнюю.. Так родился «Евгенич» — сериал про подпольного гения, полностью оторванного от жизни, который не знает, что 90-е закончились, появились интернет, инстаграм и жизнь вообще сильно изменилась».

Фото: пресс-служба