Новости

Бывшая Оксимирона: «Все началось, когда мне было 15, а тебе 23. Ты был женат и изменял»

Популярный российский рэпер Оксимирон вернулся с новым треком «Кто убил Макса?», в котором рассказал, где пропадал эти годы и что пережил. Клип не понравился его бывшей девушке — и она решила ответить.

Личная жизнь Оксимирона на протяжении многих лет окутана тайной. Ему периодически приписывают разные романы, но последнее время он встречается с моделью Дилярой Минрахмановой. Как оказалось, была в его жизни и еще одна любовь по имени Вера — она познакомилась с музыкантом, когда ему было 23, а ей 15. Все случилось в Лондоне.

Мирон стал опекуном Веры (судя по всему, он помогал ей освоиться в другой стране), но отношения вышли за рамки дружеских и у них завязался роман.

«Как насчет ответственности за пятнадцатилетнюю девочку, которая оказалась одна в чужой стране и доверилась, потому что твоей работой было быть рядом и опекать, но вместо этого ты сначала переспал с ней, будучи женатым, а потом сделал вид, что вас связывает только твоя работа», — вопрошает девушка.

Свой пост она выпустила из-за того, что в клипе «Кто убил Марка» Мирон обвиняет других в своих проблемах, но только не себя. Это и разозлило Веру, которая всегда была рядом с ним — вплоть до 2012 года. «Как же быть с девушкой, которая спустя несколько лет бросила все, чтоб спасти тебя от твоего токсичного друга, никудышного афериста-менеджера и твоих собственных демонов, которой ты сначала пользовался, изменял, а потом вдруг влюбился и перепутал со своим психологом и мамой? Что насчет девочек, которых ты ставил перед собой на колени, изменяя ей с ними в туре, потому что они были готовы на все, ведь много непонятных умных слов и свет софитов делали свое дело?» — задает вопросы бывшая рэпера.

не пропуститеСиликоновые Барби или тургеневские барышни: каких девушек выбирают Тимати, Моргенштерн, Гуф и другие рэперы

Эти отношения сильно повлияли на нее и как минимум 9 лет она страдала от хронической депрессии и до сих пор находится в терапии, потому что ей тяжело вспомнить тот период жизни. Оказалось, что после расставания он посвятил ей песню, в которой представил как монстра — это еще больше подкосило здоровье молодой Веры. «Знаешь, она почти сама справилась со всем этим пепелищем, которое ты после себя оставил. Пока ты снова не запел и запел почему-то снова про то время. И может быть я бы молча проглотила вместе с антидепрессантами и это, но десятиминутная история про то, как ты перестал быть жертвой, в которой снова все плохие, кроме тебя — потому что ты-то теперь в терапии и начал хоть что-то понимать», — признается Вера.

Вера также вспомнила, как встретилась с Мироном после всей этой истории. «Наверное ты тогда забыл, что началось все, когда ей было 15, тебе 23 и ты уже был женат, а на момент ваших отношений тебе было 27… Кстати, в том же разговоре ты пообещаешь никогда больше не разговаривать с ней и не отвечать на письма. И сдержишь слово. А через неделю выпустишь новую версию и надолго замолчишь», — заявила девушка.

В финале своего пассажа она заявила, что рэпер все исказил и выставил себя жертвой. Ей не нравится это лицемерие и вранье. «Ты взрослый мужчина, которые переломал на своем героическом пути слишком много дров и сейчас снова публично отказался брать за это ответственность. И мне наконец-то это надоело», — резюмировала бывшая Оксимирона.

Фото: Instagram, архив «СтарХит»