Новости

«Вся прачка в шоке»: Айза отреагировала на примирение Ксении Бородиной и Кати Жужи

Ксения Бородина и Катя Жужа провели вместе вечер. Такой поворот событий немало удивил остальных подруг телеведущей.

Многие поклонники уже и не помнят, что когда-то Ксения Бородина и Катя Жужа были лучшими подругами. Женщины всем делились друг с другом, но потом между ними пробежала черная кошка. По версии Ксении, ссора произошла из-за того, что приятельница использовала ее для своей выгоды. А вот Жужа придерживалась иной точки зрения: по ее мнению, Бородина требовала к себе слишком много внимания.

Так или иначе, эти конфликты остались в прошлом. 18 января звезды неожиданно встретились, чтобы повеселиться вместе. Ксения и Екатерина сначала посидели в ресторане, а позже отправились в караоке. Конечно, поклонники были в шоке от такого поворота событий. Не меньше удивились и подруги Бородиной, состоящие в так называемой «прачке». Об их реакции рассказала Айза Долматова.

«Мы все в прачке в шоке. Но молодцы, девчонки. Взрослеем все, отпускаем обиды. Это круто. Зачем вариться в негативе?» — поделилась мыслями Айза.

Стоит отметить, что подруги всегда имели особенное значение для Бородиной. Именно приятельницы помогали телеведущей справиться с разводами и профессиональными неудачами. В прачке Ксении состоят лишь те люди, которым она может на 100% доверять. И это чуть ли не первый случай, когда звезда прощает того, на кого однажды обиделась.

не пропуститеВон из прачки: Ксения Бородина поругалась с близкой подругой

Фанаты даже предположили, что общение Жужи и Бородиной прекратилось по вине Курбана Омарова. Женщины поссорились примерно в тот период, когда телеведущая вышла замуж. Зато стоило ей развестись, как отношения с Екатериной наладились.

Фанаты надеются, что теперь встречи звезд будут происходить намного чаще. Тем более, что первый совместный вечер прошел так бурно.

Фото: Instagram