Новости

За 11 дней до смерти: репетиция команды Александра Градского на шоу «Голос»

В Сети появились кадры репетиции команды Александра Градского в шоу «Голос». Участники должны были принимать участие в «Нокаутах». Сняты они за несколько дней до смерти легенды.

На них видно, как будущие звезды готовятся к съемкам и репетируют свои произведения. В кадры отметились Алишер Каримов, Виктор Кириллов, Юлия Курганова, Мирослава Кочева, Роман Графов и Татьяна Качурина. Все они усиленно занимаются и продумывают номера, а также прислушиваются к последним наставлениям Александра Градского. «Этап «Нокауты» в проекте «Голос» стал последним, в подготовке которого принимал участие Александр Градский. Специальный репортаж был снят за 11 дней до трагического ухода Наставника», — написала Качурина.

Татьяна призналась, что музыкант дал ей сложную народную песню и она не хочет ударить в грязь лицом. Отметим, что самого наставника в кадре нет — только его подопечные. К слову, ранее Качурина в эфире ток-шоу «Пусть говорят» сообщила, что общалась с Градским за три дня до его госпитализации. Тогда мэтр предложил ей исполнить песню Анны Герман «Опустела без тебя земля».

Напомним, 72-летний Александр Борисович был госпитализирован в московскую клинику 26 ноября с подозрением на инсульт. Последние несколько месяцев он тяжело восстанавливался после коронавируса и самочувствие его резко ухудшилось. 28 ноября ночью он скончался от инфаркта мозга.

не пропуститеЧто будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление в связи со смертью Александра Градского

Первый канал уже выступил с заявлением, что отснято два выпуска с Градским, но вот финальные программы должны быть в прямом эфире. Пока что Александра Борисовича менять никем не собираются, но как будут проходить шоу никто точно сказать не может.

Фото: Legion-Media