Новости

Когда в семье одни хулиганы. Тесть Александра Кокорина напал на главу крупной компании

Родственник футболиста устроил разборки с соседом по коттеджному поселку. Руслану Валитову не понравилось, что бизнесмен Лев Матвеев разъезжает на высокой скорости.

Лев Матвеев спокойно ехал за рулем своего «Мерседеса», когда Руслан Валитов догнал его на Genesis и начал выяснять отношения. Тесть Александра Кокорина не просто кричал и угрожал предпринимателю, но и устроил драку. Более того, хулиган повредил бизнесмену автомобиль и сломал зеркало. Пострадавший уже обратился в полицию. Следователи выясняют детали инцидента.

По словам местных жителей, Валитов часто устраивает подобные разборки. Соседи не исключают, что родственник футболиста злоупотребляет алкоголем и запрещенными препаратами.

Напомним, в 2018-м сам Кокорин стал участником громкого скандала. Спортсмен вместе с другом Павлом Мамаевым избил двоих человек в ресторане. В итоге футболисты отбывали наказание в колонии общего режима. «Что бы я сказал маленькому Саше? Не бей людей стулом — и все», — отшучивался 30-летний нападающий «Фиорентины».

не пропуститеСвидетельница по делу Кокорина и Мамаева пропала в Москве

Брата Александра Кирилла также задерживали за пьяную драку в кафе. Этим летом молодой человек пытался попасть в одно из столичных заведений, но его не пускали без QR-кода. Тогда родственник Кокорина устроил потасовку, в результате которой был доставлен в отделение полиции. На Кирилла даже завели дело об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве.

По материалам Telegram-канала Mash. Фото: Instagram Видео: Telegram-канал Mash