Новости

Любовница Леонида Борткевича хотела отдать свою почку, чтобы спасти певцу жизнь

Леонид Борткевич скончался этой весной после продолжительной болезни. После смерти певца выяснилось, что у него был тайный роман с женщиной по имени Екатерина. Любовница музыканта впервые вышла на связь и рассказала об отношениях с ним.

Так, выяснилось, что Екатерина готова была пожертвовать своей почкой, лишь бы спасти жизнь Леониду Леонидовичу (органы музыканта были повреждены из-за сахарного диабета).

«Леня упоминал, очень коротко, без подробностей, что его Катя живет в другом городе, переезжать в Минск (а он жил там) не собирается. Также его смущала слишком большая разница в возрасте — почти 40 лет. Ему было за 70, а Екатерине — чуть за 30. Поэтому, говорил, жениться не планирует. Хотя ему очень была нужна любовь и забота, особенно в последние месяцы — он был невероятно одиноким, — рассказала подруга покойного артиста Антонина Саврасова-Абрамова.

Сама Екатерина также поделилась теплыми воспоминаниями о музыканте. «Это моя личная история, моя жизнь, мои чувства, которые хочется беречь и никому о них не рассказывать. Мы поздно встретились с ним, и ничего уже не исправить. Люди, которые должны быть в курсе, знают о наших отношениях. Остальным знать не обязательно», — заявила избранница Борткевича.

Певец не любил рассказывать о личной жизни

Певец не любил рассказывать о личной жизни

Ходили слухи, что любовница экс-солиста «Песняров» родила от него дочку. Екатерина поспешила прокомментировать домыслы.

не пропуститеМогилу экс-солиста «Песняров» Леонида Борткевича нашли у помойки

«У меня нет от него дочки. Поэтому какое может быть наследство? Я не понимаю, кто решил, будто он ее отец. Кем это придумано? Мне не перед кем развеивать слухи. Мои родные и близкие люди и так знают правду», — заявила Екатерина, отметив, что больше не собирается отвечать на подобные вопросы.

По материалам news.ru Фото: PhotoXPress.ru, кадр из выступления