Без рубрики

Одежда для дам с формами

Любая полная дама способна произвести невероятное впечатление на любого мужчину, потому что имеет в своей фигуре значимые достоинства. Например, вы можете купить платье для полных женщин https://kupchixa.ru/catalog/platya_sarafany/, подобрав его так, чтобы оно давало вам чувство лёгкости и женственности. Кто угодно может выглядеть стильно, стоит только немножечко поискать нужную одёжку.

= Советы для дам, как произвести впечатление только своим появлением, благодаря гардеробу

Стесняться своего тела не стоит, его нужно любить, ведь оно вам служит всю вашу жизнь. Но как его преподнести другим людям так, чтобы они полюбили его тоже? Вот несколько советов, на которые можно обратить своё внимание, при выборе одежды:

  • Полненькие девушки обладают пышными формами. Не скрывайте их, а наоборот, используйте V-образный вырез. Но не переусердствуйте, декольте не должно быть слишком глубоким.
  • Носите рукав в три четверти, который чуть ниже локтя, но открывает запястья.
  • Верхняя одежна должна прикрывать ваши бёдра так, чтобы они красиво округлялись, но не выделялись. Старайтесь избегать коротких курток, жакетов и блузок, ведь они будут акцентировать внимание там, где это совсем не нужно.
  • Отлично на полных девушках смотрятся платья в пол или с запахом.
  • Старайтесь прибегать к выбору одного цвета в вашем костюме — это удлинит тело и сделает его визуально стройнее. Так же, чтобы добиться этого же эффекта, попробуйте надеть вещи с вертикальными полосками.
  • Асимметричные платья придадут образу изюминки и отлично скроют недостатки за счёт своей немножко неправильной формы.
  • И, самое главное, определите для себя, какие именно плюсы есть в вашей фигуре. Есть хорошая талия? Выделите её. Широкие бёдра, но узкие плечи? Используйте вырез на кофточке и ожерелье для акцента на декольте и удлинённый жилет, для того, чтобы немножко скрыть ноги.