Новости

Открытие первого фирменного бутика Elemis в России

Премиальный beauty-бренд из Великобритании принимает гостей.

Первый фирменный бутик Elemis распахнет свои двери для всех любителей роскошного ухода за кожей в самом начале декабря в Москве. Найти бутик совсем просто — бестселлеры и новинки бренда во всю готовятся к «королевскому приему» гостей на 1 этаже в ТРЦ Авиапарк. В честь открытия первого бутика первые 100 покупателей получат изысканный подарок — эксклюзивный набор с бестселлерами Elemis.

За более чем 30 лет инноваций бренд Elemis снискал популярность в мире красоты благодаря эффективным продуктам высочайшего качества, направленным на поддержание здоровья, красоты и молодости кожи. Каждая формула — это уникальное сочетание науки и природы, тщательно разработанное профессиональной командой исследователей, ученых и экспертов. Elemis — это бренд wellness-баланса, здоровья кожи и ароматерапевтического воздействия. Продукты с превосходными текстурами, изысканными ароматами и революционными формулами, заряженные силой натуральных компонентов, дарят впечатляющие результаты и превращают домашний уход в ни с чем не сравнимый СПА-ритуал.

Откройте для себя настоящую английскую классику. Познакомиться с новинками и бестселлерами люксового бренда из Великобритании можно в фирменном бутике Elemis в ТРЦ Авиапарк с 1 декабря.

Фото: пресс-служба.