Новости

«Рыбов» не покажут? Почему громкая премьера отменяется

«Вы продаете рыбов?» — спрашивают милые коты — герои знаменитого мема. Картинка быстро завоевала любовь аудитории Интернета, про «рыбов» стали шутить везде, а кто-то пошел дальше и придумал целую кинокартину с супергероем — «Человеком-Лососем». Рыбная тема — хит сезона!

Стиль жизни: «Рыбов» не покажут? Почему громкая премьера отменяется – фото №1

Трейлер фильма, представленный мобильным оператором Yota так запал людям в душу, что на change.org появилась петиция, призывающая компанию снять и показать кино про главного героя. Однако, сенсационная премьера отменяется. Почему так вышло?

«Человек-Лосось» должен был перевернуть стереотипные представления о героях и злодеях. Невероятный экшен очень обрадовал бы поклонников рекламной кампании #лучшеденьгами мобильного оператора Yota, однако у компании другие планы.

«Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами. А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы выиграть мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то все же решит снять фильм про нашего героя», — объясняет PR-директор Yota Артем Рабчук.

Стиль жизни: «Рыбов» не покажут? Почему громкая премьера отменяется – фото №2

Мобильный оператор Yota предполагает, что зрителям лучше воспользоваться выгодным кешбэком, чем тратить время на экранное время, посвященное супергерою, бросающему икру в злодеев. Действительно, может лучше воспользоваться деньгами и поесть реальной икры за кешбэк? Ну или оценить эксклюзивный мерч? Руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова, отмечает, что поклонников «Человека-Лосося» ждет еще один сюрприз:

«Специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустили эксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения».