Интересное Мода и красота

Ювелирное украшение – подарок на выпускной

uvelirnoe-ukrashenie

Ювелирное украшение играют важную роль в образе прекрасной выпускницы, оно дополняет наряд и подчеркивают индивидуальность девушки. Так как драгоценности на выпускной дарят своей дочери родители, то в выборе аксессуаров они выступают главными советчиками, а иногда преподносят их как сюрприз. Такой памятный подарок станет для ребенка напоминанием и о них, и о счастливых школьных годах. Предлагаем присмотреться к ассортименту, предлагаемый https://darkrain.store/

uvelirnoe-ukrashenie

Какие драгоценные изделия можно подарить выпускнице:
— кольцо;
— кулон с цепочкой;
— серьги;
— браслеты;
— ожерелье;
— брошь (правда, она подходит только под некоторые наряды);
— аксессуар для волос;
— целый гарнитур.

Выбор ювелирных украшений зависит от наряда будущей выпускницы: классика или романтический образ.

Под длинное платье с декольте подойдут серьги-подвески, серьги-люстры с камнями или жемчугом, а также шикарное ожерелье в комплекте с сережками-пусетами.

К одежде с открытыми плечами лучше выбирать длинные сережки или аккуратный чокер, которые подчеркнут изящность девичьей шеи. Хотя не менее интересно будет смотреться и объемное колье. Но только вместе с гвоздиками или миниатюрными сережками-подвесками.

Если девушка остановила свой выбор на кружевах, то подчеркнуть их смогут изделия с ажурной конструкцией или классический жемчуг.uvelirnoe-ukrashenie

Закрытое спереди платье с вырезом на спине отлично сочетается с каффами. Все эти наряды можно дополнить изящным колечком в том же стиле, что и все остальные аксессуары.

Ретро-образ. С этим стилем гармонируют винтажные украшения:
— камеи.
— жемчужные бусы или же из крупных полудрагоценных камней.
— перстни с чернением и яркими кристаллами.
— брошки с цветочными мотивами.
— подвески-фермуары.
— сережки с французским кружевом.

Яркий образ с коктейльным платьем. При выборе такого наряда с аксессуарами можно экспериментировать, так как тут особых ограничений нет, главное, не переусердствовать. Уместны будут: цепочки с оригинальными кулонами, крупные или асимметричные серьги, многослойные браслеты или шармы, необычные колье или чокеры.

Тематика также может быть разнообразной: растительные мотивы, геометрия, бабочки или стрекозы, поп-арт, а-ля готика. Единственное ограничение – драгоценности с разноцветными кристаллами надо тщательно подбирать под яркие ткани и тем более под цветные принты.

Образ греческой богини. Воздушные платья-туники нежных оттенков идеально сочетаются с браслетами-жади, браслетами-змейками, жесткими браслетами-ободками или с широкими в виде незамкнутого кольца. Серьги могут быть с ажурной конструкцией или с подвесками в античном стиле, кольца желательно выбирать в комплекте с браслетом.