Мода и красота

5 парных ароматов на День святого Валентина

Узнать любимого человека можно даже с закрытыми глазами, на ощупь и по запаху. Кстати о запахах: речь идет не только о феромонах, но и об опьяняющих ароматах, которыми часто пользуются «он» и «она».

Если вы пока не решили, что подарите возлюбленному (да и самой себе) на 14 февраля, присмотритесь к новым парным ароматам 2022, которые создадут приятную атмосферу вокруг вас, поднимут настроение. А чтобы вам было проще найти свою парфюмерную пару, мы сделали подборку из пяти ароматов, которые помогут вам стать еще ближе.

VALENTINO BEAUTY

  • Donna Born in Roma — цветочный аромат для нее. Как и сам бренд, аромат был создан в Риме. Композиция раскрывается нежными нотами жасмина, ванильного бурбона, самого дорогого экстракта в мире, а также древесными нотами, которые передают дух римской уличной культуры.
  • Uomo Born in Roma — терпкий аромат с ветивером для него. Ароматный шалфей и копченый ветивер символизируют классический стиль Valentino, в то время как прохлада минеральной соли и пряный имбирь придают аромату свежесть и дерзость.

LACOSTE

Изящный дизайн флаконов в виде культовых рубашек поло LACOSTE L.12.12 остался неизменным.

  • LACOSTE L.12.12 ROSE Eau Fraîche — аромат для нее раскрывается терпкими акцентами фруктовых нот грейпфрута, красного апельсина, черной смородины, розового перца, кедра и корицы. Яркие ноты отражают образ уверенной в себе женщины, которая всегда добивается желаемого.
  • LACOSTE L.12.12 BLANC Eau Fraîche — аромат для него с бодрящим запахом лимонной цедры, имбиря, лаванды в сердце и, наконец, дуба оставляет приятный шлейф, окутывающий мужской энергией.

BOSS

Австралийский актер Джейкоб Элорди, звезда сериала «Эйфория», присоединился к семье BOSS Parfums и снялся в рекламной кампании новых парных ароматов BOSS The Scent. Женскую версию парфюма представила американская актриса Лора Харриер, звезда сериала Спайка Ли «Черный клановец» и мини-сериала Netflix «Голливуд».

  • Аромат BOSS The Scent for Him — амбровая композиция с нотами ириса и кожи. Открываясь афродизиаковым имбирем и фруктовой манинкой, этот соблазнительный парфюм разжигает чувства нотами ириса и теплыми базовыми аккордами кожи.
  • Духи BOSS The Scent for Her — это чувственная композиция, представляющая собой интересную интерпретацию амбрового аромата оригинального BOSS The Scent. Пикантные ноты розового перца, цветов апельсина и ветивера сведут вас с ума.

ZADIG & VOLTAIRE

Vibes of Freedom — новая версия ароматов THIS IS HER! и THIS IS HIM! Парные ароматы с «свободным вайбом» воспевают моменты истинной свободы и наслаждения в мире. Каникулы, выходные за городом, поездки на море — все, о чем бы вы ни мечтали.

  • THIS IS HER! — восточный, цветочный аромат с нотами пиона, жасмина, розы, груши, каштана и сливок. Обволакивающий и опьяняющий запах.
  • THIS IS HIM! — раскрывается нотами мандарина и лаванды, а также душистыми — ладана, пачули и кардамона.

 EMPORIO ARMANI

  • STRONGER WITH YOU ABSOLUTELY — это восточный фужерно-амбровый аромат для мужчин с нотами лаванды, каштана, кедрового дыма, ванили и пачули.
  • BECAUSE IT’S YOU — нежный аромат для нее с нотами малины, лимона, нероли, розы, ванили и мускуса.