Новости

Дочь Трофима заставила зал плакать, а сын Повалий перепел Баскова. Новый выпуск шоу «Две звезды»

На Первом канале продолжается музыкальное телешоу, где артисты вместе со своими детьми исполняют известные песни. Звездные дуэты потрясают жюри, зрителей и вызывают у них самые разные чувства.

Так, номер Сергея Трофимова с дочерью Лизой заставил всех плакать. Но не от того, что вокальные навыки наследницы плохи, наоборот — девочка так проникновенно спела, что достучалась до сердца каждого присутствующего.

Выбор песни «Снова мамин голос слышу» оценил Владимир Винокур, который и судил сегодня участников «Две звезды. Отцы и дети». После выступления отца и дочери он даже встал: «Это самое дорогое, что вы затронули… Хочется, чтобы все берегли тех, кто рядом, мам. А тех, кого нет, чтобы помнили, я помню всегда».

Однако, на съемочной площадке царила не только грустная атмосфера. Ее разбавила жена Олега Газманова, Марина. Так, женщина решила устроить сюрприз и забралась в огромную подарочную коробку, чтобы удивить супруга. «Приехала жена с едой! Все, что ты любишь. Ты сказал, что тут голодаешь, целый день снимаешься!» — с радостью сказала она, выскочив из коробки. Певец, конечно же, не ожидал появления избранницы, но ярких эмоций не показал. Это объяснила Марина Муравьева-Газманова: «Я каждый вечер из коробки вылезаю, он уже привык!»

Поразила своим номером и Таисии Повалий, которая показала на всю страну своего сына Дениса. Выступление дуэта было достаточно серьезным: они выбрали песню «Сансара» Басты, в которой поется о том, что душа каждого человека продолжается в их детях и внуках.

не пропуститеАрхип Глушко теряется на фоне мамы, а Повалий выглядит моложе сына. Выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Но это не помешало членам жюри заметить один момент. Так, Валдис Пельш возмутился, что долгие годы певица потратила на дуэты с Николаем Басковым, а не со своим сыном, талант которого отметили все члены жюри. «Зачем было делать дуэт с Басковым? Столько лет потеряно впустую!» — смеясь, сказал ведущий.

Фото: Instagram, кадры из шоу «Две звезды» Первого канала