Интересное Мода и красота

Мужские зимние кожаные куртки

kojanie_kurtki

Зимой нужно иметь на вооружении несколько типов верхней одежды: пальто, мужские кожаные куртки, плащ, и в отдельных случаях шубу (необязательно). Теплые куртки из кожи – must have этого года, практически в каждой коллекции были подобные модели. Присматриваемся, выбираем и выясняем с чем носить?

Моделиkojanie_kurtki

Есть несколько модных типов курток этого года, во-первых, это, конечно же, косуха, здесь и так все ясно. Вопреки сложившемуся мнению спешим заверить, что совершенно необязательно носить этот элемент одежды только фанатам Курта. Можно быть и любителей классического стиля (как, например, Ив Сен Лоран), и при этом являются ярым поклонником мужских коротких курток.

Далее, удлиненные модели, здесь все более менее понятно. Есть наряды, которые уж очень похожи на тренчи из кожи, но не путаем их. На фото представлены именно зимние кожаные куртки мужские с мехом. Можно поэкспериментировать с кроем, и примерить кожаную куртку-пиджак. Или напротив, найти подходящую для себя модель, больше похожу на зимнее пальто для мужчин. В любом случае, мужская зимняя одежда должна быть стильной и сидеть по фигуре.

С чем носить

Это очень сложный пункт, потому что здесь происходит перестройка стиля. Больше всего интересует сочетание куртки и джинсов. И это понятно, ведь брюки из денима наиболее популярны в современности. Но все же, ошибки возможны и тут:

– не надевайте джинсы с высокой талией и сверхкороткие куртки, это допустимо только для стройных и красивых девушек, парни все же должны быть парнями;

– старайтесь умеренно сочетать джины и рок-атрибуты, конечно, если это не является частью самоутверждения;

Классическая одежда и мужские кожаные куртки – это не фантазии, это реальность, которая, кстати, на многих показах стала фишкой. Единственный совет, это чтобы куртка не была короче пиджака. Естественно, модная молодежная одежда должна подбираться с учетом друг друга. Это значит: аксессуары между собой «перекликаются», куртка – наиболее длинная вещь (длиннее свитера, пиджака и, конечно, рубашки), брюки поддерживают общую стилистику образа.

Тренд сезона – это не просто кожаная куртка, а модель, которая либо украшена вставками из жатой кожи (крокодильей, змеиной, в стиле Шанель- – жатки). Либо полностью из неё изготовлена, как молодежные мужские пальто. Также обратите внимание, на то, что многие вещи октября должны быть декорированы металлическими элементами это:
— цепи,
— бляхи,
— заклепки,
— булавки.
Если в женской моде подобные тенденции неуместны, то у мужчин напротив, более чем приветствуются. Мы советуем примерить в брюками аналогичной стилистики, это могут быть классические дудочки и ботинки с цепью, либо стильные джинсы, которые идеально сидят по фигуре и оксфорды.

Кроме того, надевайте под кожаную куртку стильные свитера с принтами, интересные рубашки, красивые жилеты – и точно будете выглядеть стильным и модным.