Интересное

Выходи за меня…замуж

vihodi_za_menya

Наверное, нет другой такой фразы, которая заставляет биться сердца в учащенном ритме… Как волнительно произносить её мужчине, и как трогателен этот момент для женщины! И означает она то, что отношения двух влюбленных людей переросли в нечто большее… «Выходи за меня…» — это словно код для небольшой дверцы, ведущий в сокровенное пространство, называемое семья.

Словно признание в любви, момент предложения руки и сердца наполнен романтизмом, и хочется сделать его незабываемым! Ужин на двоих при свечах в уютном ресторанчике, серенада в сопровождении гитары в вашем исполнении или белогривый скакун, ретиво бьющий копытом — навсегда покорят сердце вашей избранницы! Полет фантазии безграничен! Вы хотите подарить любимой небеса — пригласите её совершить полет на параплане или поднимитесь в высь на воздушном шаре! Бросите к ногам красоту глубин? А может быть, высота гор? Возможно, это слишком экстремальные варианты для предложения руки и сердца… Тогда, можно подложить обручальное колечко под донышко чашечки с кофе…. Будьте уверены, ваша любимая обязательно поймет намек! Главное, этот момент должен быть ярким и запоминающимся!

vihodi_za_menya

Вы стеснительный человек? У вас нет времени для продумывания, подготовки этого мероприятия? Доверьтесь тогда профессиональным свадебным агентствам! Возможно, дама вашего сердца давно мечтает стать героиней сериала — подарите ей эту радость! Агентство предложит сценарий, организует качественную съемку и монтаж, и сделает все так, что главная героиня узнает о происходящем в последний момент! И на память о столь знаменательном событии останется в виде фильма в семейном архиве! Возможно, профессионалы организуют похищение невесты или пригласят квартет скрипачей…

Предложить замужество каким-нибудь оригинальным способом — вот ваша главная задача! На небольшом ужине можно подарить любимой коробку с накаченным газом красивым шариком и попросить её открыть. Шар взмоет вверх, а перед глазами вашей девушки на шелковой нити засияет кольцо… Ну разве не романтично? Организуйте совместный отдых на море, шепот волн, розовый закат, и вы только вдвоем… Разве не подходящая обстановка для предложения руки и сердца? Можно арендовать небольшую яхту и, назначив свидание любимой на набережной, подплыть к ней, как отважный Грей к своей Ассоли, под алыми парусами… А если ей близки скорость и азарт – доверьте нежным рукам штурвал катера или скутера. Вот момент для признания! Абсолютно каждой девушке хочется романтики и чего то необычного.

Попросите своих знакомых инсценировать нападение и, в самый тревожный момент, появитесь для «спасения» своей избранницы. Можно и организовать дополнительный «рояль в кустах»: букеты цветов venusinfleurs.ru, которые «хулиганы» преподнесут даме вашего сердца. А если заснять минуты вашего героизма на видеопленку — вот это точно станет шедевром вашего семейного видеоархива!

Вспомните, как делал предложение герой Ричарда Гира в фильме «Красотка». Может быть стоит договориться с электриками или пожарниками? Фантазируйте и не сомневайтесь – ваша избранница непременно оценит ваши старания! Ведь предложение руки и сердца — событие, которое вы будете вспоминать всю жизнь. Примите совет – наймите фотографа для документирования этого события. Его работа не будет дорогой и долгой – не более часа. Ведь вы будете волноваться и много можете упустить, но потом, просматривая свадебные фотографии, будете заново переживать трепетный момент признания в любви. Сделать этот день самым трогательным, самым запоминающимся — вот ваша задача! И не важно, что есть 100 % уверенность о положительном ответе на ваше предложение!